+7(499)-967-86-27 info@steelmsk.ru

Гибка арматуры/круга

Процесс при которым происходит деформация арматуры называется гибкой. Обычно гибка арматуры востребована в строительных работах, ведь большинство создаваемых конструкций имеют сложную структуру. Для создания нестандартных металлических сооружений используют процесс гибки арматуры. Используя специальное оборудование по гибки можно изготовить, различные решетки, металлические сетки, ворота, заборы и т.д. и другие металлические изделия по заданным параметрам.

 

В последнее время популярностью пользуется гибка круга, из различных металлических штырей, путем гибки мы получаем металлический круг, полукруг, скобы, петли, хомуты и другие детали представляющие из себя окружность.

 

 

Прайс-лист на гибку арматуры (круга)

Диаметр прутка/арматуры до 50 мм
Диаметр, мм. Цена, руб./изделие
до 14 25
14 -19 27
20 — 28 30
32 — 36 35
40 40
50 45
*Окончательная стоимость работ формируется от сложности изготовления детали и количества загибов. Более точную стоимость Вам предоставят наши менеджеры.
Заказать консультацию специалиста

 

 

 


 

 

Почему стоит доверить гибку арматуры/круга в ООО "ПК МСК"?

- Адекватная стоимость. ООО "ПК МСК" имеет собственное производство, благодаря чему мы может поддерживать доступные цены;
- Комплексный работ. Помимо гибки арматуры/круга, мы предоставляем большое количество услуг по обработке металла, тем самым вы сможете
с экономить деньги и время, заказав сразу комплекс работ.
- Отличное качество выполненных работ. Высокое качество достигается, большим опытом в данной сфере и современным оборудованием.

 

Наша компания работает с любыми объема и с любой сложностью, для работы используется только качественное, высокоточное современное оборудование, с помощь которого мы всегда спокойны за результат, а клиент доволен качеством выполненных работ. Наши специалисты имеют огромный опыт в своей сфере деятельности, советую доверить гибку арматуры профессионалам, ведь некачественная гибка, сделанная дилетантами, испортит не только ваше настроение, но и конструкцию в целом.

Если вы сомневаетесь или не знаете, как сделать правильный чертеж, наши специалисты вам помогут сделать расчеты, а затем выполнят работу по гибки арматуры и круга. Наша компания осуществляет качественную гибку арматуры и круга, на современном оборудовании, профессионалами.