+7(499)-967-86-27 info@steelmsk.ru

Металлоконструкции по чертежам заказчика

ООО "МСК" предлагает изготовление металлоконструкций для сооружений любого назначения. Производство металлоконструкций является для нашей компании приоритетным направлением. Поэтому именно освоению новых технологий и оснащению производства уделяется повышенное внимание. Множество удачных оригинальных проектов реализовано с нашим участием при строительстве объектов в Москве и МО.

 

Сварные фермы перекрытий, каркасы павильонов, резервуары и вышки связи — это далек не полный список того, что мы предлагаем заказчикам. У многих предприятий, осуществляющих изготовление аналогичной продукции, цена металлоконструкций возрастает из-за роста цен на металл. У нашей компании, имеющей возможность получать металлопрокат напрямую от заводов, цена металлоконструкций остается доступной для всех категорий заказчиков. Среди наших заказчиков на изготовление металлоконструкций есть и крупные предприятия и маленькие частные фирмы.

 

В любом случае производство металлоконструкций из всегда имеющегося у нас в наличии сварного или прокатного профиля осуществляется с высоким качеством. Гарантированно высокое качество металлоконструкций обеспечивается высокой квалификационной подготовкой всех специалистов и рабочих нашей компании. Звоните по телефонам нашей диспетчерской службы. В любой день вы получите ответы на запросы по заказам изделий и конструкций из металла.