+7(499)-967-86-27 info@steelmsk.ru

Сверление/пробивка отверстий

Сверление отверстий, процесс бурения отверстий в детали при помощи специального инструмента, сверла. Сверление происходит при помощи быстрых вращательных движений, в результате чего в металле образуется отверстие нужного нам размера и глубины.

 

Пробивка металла, процесс при котором продавливается металл и образуется отверстие, при помощи специального станка. В нашей компании пробивка металла осуществляется с помощью гидравлического пресса. Пробивка металла производится по заданным параметрам.


Характеристика сверления/пробивки:


- размер (глубина, диаметр) отверстия.
- обрабатываемый металл.
- точно, качество выполненных работ.

 

Прайс-лист на сверление/пробивку отверстий

 

Заказать консультацию специалиста

 

 

 


 

Сверление/пробивка в ООО "ПК МСК"

 

Компания «ПК МСК» осуществляет услугу по сверлению/пробивки отверстий в металлических деталях, услуга подойдет практически всем кто работает с металлом, большинство работ с металлом, не возможны без сверления. Наши мастера произведут работы по сверлению любого типа: ступенчатые отверстия, под углом, криволинейные, круглые, квадратные, овальные, сделаем отверстия большого или маленького диаметра, глубокие, просверлим любой металл, даже высокопрочный, такой как сталь, чугун и т.д..

 

Стоимость цены на услугу, формируется исходя из множества факторов, форма металла, тип, объем работ и т.д., все рассчитывается индивидуально, для расчета цены и ответа на интересующиеся вас вопросы, закажите звонок специалиста.