+7(499)-967-86-27 info@steelmsk.ru

Асфальтная крошка с доставкой по МО

Асфальтная крошка пока еще не настолько востребована, как щебень и гравийные смеси, но наша компания уже включила поставку этого материала в услуги. По сравнению с часто используемым щебнем или гравием на материал асфальтная крошка цена вполне сопоставима. За дополнительную плату работники компании могут выполнить и ее укладку с правильным разравниванием.

Как и для других товаров, на материал крошка асфальтовая доставка предусмотрена как самовывозом, так и автопарком нашей компании. Второй вариант, если одновременно заказывается укладка, намного выгодней. Исключаются затраты по разгрузке и хранению. Крошка будет доставлена одновременно с приездом рабочих.

Для каких целей может использоваться этот стройматериал? Асфальтовая крошка — это продукт переработки старых асфальтных покрытий в смеси с битумными остатками. В дорожных организациях он также нашел применение при сезонных работах по ремонту полотна.

Для гаражных площадок и поселковых дорог — это достаточно экономичный вариант устройства покрытий без использования спецтехники для укладки асфальтовых смесей.

В зависимости от сезона на материал асфальтная крошка цена может меняться, поэтому все уточнения по телефону перед заказом обязательны.

 

Асфальтная крошка

Наименование, фракция

Ед.

изм

20-40 м3

От100 м3

Асфальтная крошка

м3

850

договорная